Ansprechpartner:

Plakatlicht / Kurt Treger - Außenwerbung e.K. / Waldstraße 7 / 19322 Wittenberge / OT Lindenberg /                              Tel: 03877-562812 / Fax: 03877-561577 / Mail: info@plakatlicht.de
Inhaber:







Kurt Treger


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577

Mail: info@plakatlicht.de




Geschäftsführung:








Sebastian Harth


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577

Mobil: 0162-7656535


Mail: harth@plakatlicht.de




Sachbearbeiterin:

Finanz- und Personalwesen / Controlling










Kristin Mau


Tel: 03877-561570

Fax: 03877-561577


Mail: mau@plakatlicht.de




Projektmanagement / Controlling




Christoph Schwenzfeger


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577


Mail: schwenzfeger@plakatlicht.de




Projektmanagement / Controlling / Motivanweisung











Jeanette Ulrich


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577


Mail: ulrich@plakatlicht.de





Projektmanagement / Controlling / Motivanweisung





Laura Cassun


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577


Mail: cassun@plakatlicht.de




Projektmanagement / Controlling / Motivanweisung

 


Franziska Kalix


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577


Mail: kalix@plakatlicht.de




Sachbearbeiterin











Diana Kohnke


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577


Mail: kohnke@plakatlicht.de




Technischer Leiter für Montage und Klebung








Thomas Leukel


Tel: 03877-562812

Fax: 03877-561577

Mobil: 0175-7288840